Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Зелёна-Гура → Херсон
Чтобы заказать билеты на поезд Зелёна-Гура - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена. Из Зелёна-Гуры в Вену курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Зелёна-Гуры в Вену на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Вроцлав, Вроцлав-Главный, Бржецлав, Бржецлав, Зелёна-Гура, Острава, Острава-Главная, Рацибуж. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зелёна-Гуры в Вену составляет 10 ч 3 мин. Из Вены в Херсон курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Вены в Херсон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вена - Херсон 2 летают авиакомпании: Laudamotion. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 1373 км. Время в Херсоне отличается от времени в Зелёна-Гуре на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Зелёна-Гуры
|
Прибытие
в
Херсон |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 OE-6232
|
20:57
вкз. Зелёна-Гура
|
14:15, (+1 день)
а/п Херсон
в пути
16 ч 18 мин
|
16 ч 18 мин
пересадка
4 ч 10 мин
|
11 000 руб
|
|
 OE-6232
|
20:57
вкз. Зелёна-Гура
|
20:55, (+1 день)
а/п Херсон
в пути
22 ч 58 мин
|
22 ч 58 мин
пересадка
10 ч 50 мин
|
11 000 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).